Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 |
Главная » 2010 » Декабрь » 6 » В Темиртау 10-летний ребенок покончил с собой
23:37 В Темиртау 10-летний ребенок покончил с собой |
В городе Темиртау Карагандинской области покончил жизнь самоубийством 10-летний мальчик, передает "Интерфакс-Казахстан".
Тело ребенка обнаружила вернувшаяся вечером с работы мать. Он повесился на дверной ручке туалета. Как сообщили в ГУВД города Темиртау, в настоящий момент по данному факту проводится доследственная проверка. Опрашиваются учителя и одноклассники мальчика.
Напомним, ранее в городе Темиртау на лестничной площадке своего дома повесился 15-летний подросток. Как рассказали в ДВД области, при осмотре тела на запястьях погибшего были обнаружены следы порезов. О причина, толкнувшая подростка покончить жизнь самоубийством, пока неизвестна. Предсмертной записки он не оставлял. Ведется следствие.
|
Просмотров: 1451 |
Добавил: ALEKCHER
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
 |
РАДИО " NS"
ТЕНГРИ FM
Радио "Астана"
Қазақ радиосы
|